ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2021/22
4ème ligue groupe 2 phase 2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 02.02.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Cernier III | Delémont VI | 2:8 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Omega V | Centre Portugais | 7:3 | |||||||
ven. | 04.02.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Cortaillod V | Porrentruy III | 0:10 | NA | ||||
20:00 | (1) | 1 | Moutier III | La Chaux-de-Fonds VII | 7:3 | |||||||
mar. | 15.02.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Delémont VI | Porrentruy III | 9:1 | |||||
ven. | 18.02.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Hauterive II | Moutier III | 2:8 | |||||
19:30 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds VII | Cernier III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Cortaillod V | Omega V | 0:10 | NA | ||||||
mer. | 02.03.2022 | 20:00 | (2) | 3 | Omega V | Delémont VI | 2:8 | |||||
gio. | 03.03.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Porrentruy III | La Chaux-de-Fonds VII | 4:6 | |||||
mer. | 09.03.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Moutier III | Centre Portugais | 7:3 | |||||
lun. | 14.03.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Centre Portugais | Cernier III | 9:1 | |||||
mer. | 16.03.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Cernier III | Hauterive II | 1:9 | |||||
ven. | 18.03.2022 | 19:30 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds VII | Omega V | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Cortaillod V | Moutier III | 0:10 | NA | ||||||
mer. | 23.03.2022 | 19:30 v | (1) | 4 | Hauterive II | Porrentruy III | 10:0 | |||||
mar. | 29.03.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Delémont VI | Hauterive II | 8:2 | |||||
mer. | 30.03.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Moutier III | Omega V | 4:6 | |||||
gio. | 31.03.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Porrentruy III | Centre Portugais | 4:6 | |||||
ven. | 01.04.2022 | 19:30 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds VII | Cortaillod V | 10:0 | NA | ||||
lun. | 04.04.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Centre Portugais | Delémont VI | 2:8 | |||||
gio. | 07.04.2022 | 19:45 v | (1) | 6 | Porrentruy III | Moutier III | 4:6 | |||||
mer. | 13.04.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Cernier III | Cortaillod V | 10:0 | NA | ||||
ven. | 15.04.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Hauterive II | La Chaux-de-Fonds VII | 9:1 | |||||
ven. | 29.04.2022 | 19:30 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds VII | Delémont VI | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Cortaillod V | Centre Portugais | 0:10 | NA | ||||||
lun. | 02.05.2022 | 20:00 | (1) | 8 | Centre Portugais | La Chaux-de-Fonds VII | 9:1 | |||||
mar. | 03.05.2022 | 19:30 | (1) | 8 | Delémont VI | Moutier III | 8:2 | |||||
ven. | 06.05.2022 | 19:30 | (1) | 8 | Hauterive II | Cortaillod V | 10:0 | NA | ||||
lun. | 09.05.2022 | 19:30 v | (1) | 7 | Cernier III | Porrentruy III | 6:4 | |||||
ven. | 13.05.2022 | 20:00 v | (2) | 7 | Omega V | Hauterive II | 6:4 | |||||
lun. | 16.05.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Centre Portugais | Hauterive II | 8:2 | |||||
mar. | 17.05.2022 | 19:30 | (1) | 9 | Delémont VI | Cortaillod V | 10:0 | NA | ||||
gio. | 19.05.2022 | 19:45 | (1) | 9 | Porrentruy III | Omega V | 1:9 | |||||
ven. | 20.05.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Moutier III | Cernier III | 10:0 | NA | ||||
lun. | 23.05.2022 | 20:00 v | (2) | 8 | Omega V | Cernier III | 9:1 |
programma delle partite della stagione (pdf)