ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2015/16
L3P2_PROG1
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 19.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Delémont III | Côte Peseux III | 10:0 | wo | ||||
jeu. | 21.01.2016 | 19:15 | (1) | 1 | Porrentruy | La Chaux-de-Fonds VIII | 7:3 | |||||
ven. | 22.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Cernier III | Delémont IV | 6:4 | |||||
mar. | 26.01.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Tavannes | Delémont III | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Côte Peseux III | Porrentruy | 0:10 | wo | ||||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds VIII | Courfaivre | 3:7 | |||||
lun. | 01.02.2016 | 20:00 v | (2) | 2 | Le Locle IV | Cernier III | 2:8 | |||||
mar. | 02.02.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Courfaivre | Le Locle IV | 7:3 | |||||
mar. | 09.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Courfaivre | Côte Peseux III | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Delémont III | Delémont IV | 10:0 | |||||||
jeu. | 11.02.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Porrentruy | Tavannes | 8:2 | |||||
ven. | 12.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Cernier III | La Chaux-de-Fonds VIII | 7:3 | |||||
mar. | 23.02.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Côte Peseux III | Cernier III | 3:7 | |||||
ven. | 26.02.2016 | 20:00 | (2) | 4 | Le Locle IV | Delémont III | 0:10 | |||||
mar. | 01.03.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Tavannes | Courfaivre | 4:6 | |||||
ven. | 04.03.2016 | 20:15 v | (1) | 4 | Delémont IV | Porrentruy | 6:4 | |||||
mar. | 08.03.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Courfaivre | Delémont IV | 7:3 | |||||
mar. | 15.03.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Delémont III | Cernier III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Côte Peseux III | Le Locle IV | 4:6 | |||||||
ven. | 18.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds VIII | Tavannes | 4:6 | |||||
mar. | 22.03.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Tavannes | Côte Peseux III | 8:2 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Delémont IV | La Chaux-de-Fonds VIII | 9:1 | |||||||
mar. | 29.03.2016 | 19:30 t/v | (1) | 6 | Delémont III | Courfaivre | 6:4 | |||||
mar. | 12.04.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Côte Peseux III | La Chaux-de-Fonds VIII | 5:5 | |||||
mer. | 13.04.2016 | 20:00 v | (2) | 6 | Le Locle IV | Porrentruy | 2:8 | |||||
ven. | 15.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Cernier III | Tavannes | 3:7 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Le Locle IV | Delémont IV | 4:6 | |||||||
jeu. | 21.04.2016 | 19:45 v | (1) | 7 | Porrentruy | Courfaivre | 5:5 | |||||
mar. | 03.05.2016 | 19:45 | (1) | 8 | Tavannes | Le Locle IV | 8:2 | |||||
mer. | 04.05.2016 | 20:00 | (1) | 8 | La Chaux-de-Fonds VIII | Delémont III | 2:8 | |||||
ven. | 06.05.2016 | 20:15 | (1) | 8 | Delémont IV | Côte Peseux III | 7:3 | |||||
jeu. | 12.05.2016 | 19:30 t/v | (1) | 9 | Porrentruy | Delémont III | 2:8 | |||||
ven. | 13.05.2016 | 19:30 v | (1) | 8 | Cernier III | Porrentruy | 7:3 | |||||
mar. | 17.05.2016 | 19:30 | (1) | 9 | Courfaivre | Cernier III | 7:3 | |||||
ven. | 20.05.2016 | 20:00 | (1) | 9 | La Chaux-de-Fonds VIII | Le Locle IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 9 | Delémont IV | Tavannes | 6:4 | |||||||
jeu. | 30.06.2016 | 00:00 v | 1 | spielfrei | Tavannes | |||||||
00:00 v | (1) | 2 | Delémont IV | spielfrei | ||||||||
00:00 v | 3 | spielfrei | Le Locle IV | |||||||||
00:00 v | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds VIII | spielfrei | ||||||||
00:00 v | 5 | spielfrei | Porrentruy | |||||||||
00:00 v | (1) | 6 | Cernier III | spielfrei | ||||||||
00:00 v | 7 | spielfrei | Delémont III | |||||||||
00:00 v | (1) | 8 | Courfaivre | spielfrei | ||||||||
00:00 v | 9 | spielfrei | Côte Peseux III |
calendrier des matchs du groupe (pdf)