AGTT Championnat Genevois 2023/24
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 13.09.2023 | 19:45 | 1 | Versoix IV | ZZ-Lancy IX | 0:10 | W | |||||
Do. | 14.09.2023 | 19:45 | 1 | Silver Star VII | Vernier III | 6:4 | ||||||
19:45 | 1 | Onex IV | Meyrin VI | 1:9 | ||||||||
Do. | 21.09.2023 | 19:45 | 2 | Meyrin VI | Silver Star VII | 5:5 | ||||||
19:45 | (1) | 2 | Vernier III | Versoix IV | 6:4 | |||||||
19:45 | 2 | ZZ-Lancy IX | Onex IV | 5:5 | ||||||||
Mi. | 27.09.2023 | 19:45 | 3 | Versoix IV | Onex IV | 8:2 | ||||||
Do. | 28.09.2023 | 19:45 | 3 | Silver Star VII | ZZ-Lancy IX | 2:8 | ||||||
19:45 | 3 | Meyrin VI | Vernier III | 6:4 | ||||||||
Do. | 12.10.2023 | 19:45 | 4 | ZZ-Lancy IX | Meyrin VI | 3:7 | ||||||
19:45 | 4 | Silver Star VII | Versoix IV | 5:5 | ||||||||
19:45 | 4 | Onex IV | Vernier III | 10:0 | NA | |||||||
Mi. | 18.10.2023 | 19:45 | 5 | Versoix IV | Meyrin VI | 5:5 | ||||||
Do. | 19.10.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Vernier III | ZZ-Lancy IX | 2:8 | |||||
19:45 | 5 | Onex IV | Silver Star VII | 4:6 | ||||||||
Do. | 02.11.2023 | 19:45 | 6 | ZZ-Lancy IX | Versoix IV | 5:5 | ||||||
19:45 | (1) | 6 | Vernier III | Silver Star VII | 2:8 | |||||||
19:45 | 6 | Meyrin VI | Onex IV | 2:8 | ||||||||
Mi. | 15.11.2023 | 19:45 | 7 | Versoix IV | Vernier III | 6:4 | ||||||
Do. | 16.11.2023 | 19:45 | 7 | Silver Star VII | Meyrin VI | 7:3 | ||||||
19:45 | 7 | Onex IV | ZZ-Lancy IX | 5:5 | ||||||||
Do. | 23.11.2023 | 19:45 | 8 | ZZ-Lancy IX | Silver Star VII | 8:2 | ||||||
19:45 | (1) | 8 | Vernier III | Meyrin VI | 3:7 | |||||||
19:45 | 8 | Onex IV | Versoix IV | 7:3 | ||||||||
Mi. | 29.11.2023 | 19:45 | 9 | Versoix IV | Silver Star VII | 10:0 | ||||||
Do. | 30.11.2023 | 19:45 | 9 | Meyrin VI | ZZ-Lancy IX | 4:6 | ||||||
19:45 | (1) | 9 | Vernier III | Onex IV | 4:6 | |||||||
Do. | 07.12.2023 | 19:45 | 10 | ZZ-Lancy IX | Vernier III | 9:1 | ||||||
19:45 | 10 | Meyrin VI | Versoix IV | 10:0 | NA | |||||||
19:45 | 10 | Silver Star VII | Onex IV | 5:5 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)