AGTT Championnat Genevois 2022/23
1ère ligue Homme relegation Phase B
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 16.01.2023 | 19:45 | 1 | Silver Star II | Silver Star III | 6:4 | ||||||
19:45 | 1 | Mandement | Versoix | 8:2 | ||||||||
19:45 | 1 | Carouge III | Châtelaine II | 5:5 | ||||||||
Mon. | 23.01.2023 | 19:45 | 2 | Versoix | Carouge III | 7:3 | ||||||
19:45 | 2 | Silver Star III | Mandement | 1:9 | ||||||||
19:45 | 2 | Châtelaine II | Silver Star II | 5:5 | ||||||||
Mon. | 30.01.2023 | 19:45 | 3 | Silver Star II | Versoix | 5:5 | ||||||
19:45 | 3 | Mandement | Carouge III | 8:2 | ||||||||
19:45 | 3 | Châtelaine II | Silver Star III | 6:4 | ||||||||
Mon. | 06.02.2023 | 19:45 | 4 | Carouge III | Silver Star II | 2:8 | ||||||
19:45 | 4 | Silver Star III | Versoix | 3:7 | ||||||||
19:45 | 4 | Mandement | Châtelaine II | 7:3 | ||||||||
Mon. | 13.02.2023 | 19:45 | 5 | Silver Star II | Mandement | 5:5 | ||||||
19:45 | 5 | Carouge III | Silver Star III | 9:1 | ||||||||
19:45 | 5 | Versoix | Châtelaine II | 5:5 | ||||||||
Mon. | 27.02.2023 | 19:45 | 6 | Silver Star III | Silver Star II | 3:7 | ||||||
19:45 | 6 | Versoix | Mandement | 10:0 | NA | |||||||
19:45 | 6 | Châtelaine II | Carouge III | 8:2 | ||||||||
Mon. | 13.03.2023 | 19:45 | 7 | Carouge III | Versoix | 10:0 | ||||||
19:45 | 7 | Mandement | Silver Star III | 10:0 | ||||||||
19:45 | 7 | Silver Star II | Châtelaine II | 5:5 | ||||||||
Mon. | 20.03.2023 | 19:45 | 8 | Versoix | Silver Star II | 8:2 | ||||||
19:45 | 8 | Carouge III | Mandement | 6:4 | ||||||||
19:45 | 8 | Silver Star III | Châtelaine II | 3:7 | ||||||||
Mon. | 27.03.2023 | 19:45 | 9 | Silver Star II | Carouge III | 4:6 | ||||||
19:45 | 9 | Versoix | Silver Star III | 9:1 | ||||||||
19:45 | 9 | Châtelaine II | Mandement | 1:9 | ||||||||
Mon. | 03.04.2023 | 19:45 | 10 | Mandement | Silver Star II | 7:3 | ||||||
19:45 | 10 | Silver Star III | Carouge III | 2:8 | ||||||||
19:45 | 10 | Châtelaine II | Versoix | 3:7 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)