AGTT Championnat Genevois 2022/23
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 19.01.2023 | 19:45 | 1 | ZZ-Lancy XI | Bernex IV | 2:8 | ||||||
19:45 | 1 | Versoix V | Versoix VI | 6:4 | ||||||||
20:00 | 1 | Puplinge III | Meyrin V | 3:7 | ||||||||
jeu. | 26.01.2023 | 19:45 | 2 | Meyrin V | Versoix V | 8:2 | ||||||
19:45 | (1) | 2 | Bernex IV | Puplinge III | 9:1 | |||||||
19:45 | 2 | Versoix VI | ZZ-Lancy XI | 3:7 | ||||||||
jeu. | 02.02.2023 | 19:45 | 3 | ZZ-Lancy XI | Meyrin V | 6:4 | ||||||
19:45 | 3 | Versoix VI | Bernex IV | 6:4 | ||||||||
20:00 | 3 | Puplinge III | Versoix V | 1:9 | ||||||||
jeu. | 16.02.2023 | 19:45 | 4 | Versoix V | ZZ-Lancy XI | 3:7 | ||||||
19:45 | (1) | 4 | Bernex IV | Meyrin V | 6:4 | |||||||
20:00 | 4 | Puplinge III | Versoix VI | 2:8 | ||||||||
jeu. | 02.03.2023 | 19:45 | 5 | ZZ-Lancy XI | Puplinge III | 7:3 | ||||||
19:45 | 5 | Versoix V | Bernex IV | 5:5 | ||||||||
19:45 | 5 | Meyrin V | Versoix VI | 4:6 | ||||||||
jeu. | 16.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Bernex IV | ZZ-Lancy XI | 5:5 | |||||
19:45 | 6 | Meyrin V | Puplinge III | 7:3 | ||||||||
19:45 | 6 | Versoix VI | Versoix V | 5:5 | ||||||||
jeu. | 23.03.2023 | 19:45 | 7 | Versoix V | Meyrin V | 7:3 | ||||||
19:45 | 7 | ZZ-Lancy XI | Versoix VI | 4:6 | ||||||||
20:00 | 7 | Puplinge III | Bernex IV | 3:7 | ||||||||
jeu. | 30.03.2023 | 19:45 | 8 | Meyrin V | ZZ-Lancy XI | 2:7 | ||||||
19:45 | 8 | Versoix V | Puplinge III | 8:2 | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | Bernex IV | Versoix VI | 6:4 | |||||||
jeu. | 06.04.2023 | 19:45 | 9 | Meyrin V | Bernex IV | 3:6 | ||||||
19:45 | 9 | Versoix VI | Puplinge III | 5:5 | ||||||||
jeu. | 20.04.2023 | 19:45 v | 9 | ZZ-Lancy XI | Versoix V | 7:3 | ||||||
jeu. | 27.04.2023 | 19:45 | (1) | 10 | Bernex IV | Versoix V | 6:4 | |||||
19:45 | 10 | Versoix VI | Meyrin V | 5:5 | ||||||||
20:00 | 10 | Puplinge III | ZZ-Lancy XI | 10:0 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)