AGTT Championnat Genevois 2018/19
3ème ligue Hommes Gr. 5 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 12.09.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Onex II | Rapid-Genève III | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Châtelaine VI | Mandement V | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | Vernier V | ZZ-Lancy XII | 4:6 | |||||||
mer. | 19.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Mandement V | Vernier V | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Rapid-Genève III | Châtelaine VI | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | ZZ-Lancy XII | Onex II | 1:9 | |||||||
mer. | 26.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Onex II | Mandement V | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Châtelaine VI | Vernier V | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | ZZ-Lancy XII | Rapid-Genève III | 2:8 | |||||||
mer. | 10.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Vernier V | Onex II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Rapid-Genève III | Mandement V | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | Châtelaine VI | ZZ-Lancy XII | 10:0 | |||||||
lun. | 15.10.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Vernier V | Rapid-Genève III | 3:7 | |||||
mer. | 17.10.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Onex II | Châtelaine VI | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Mandement V | ZZ-Lancy XII | 10:0 | |||||||
mer. | 07.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Rapid-Genève III | Onex II | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Mandement V | Châtelaine VI | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | ZZ-Lancy XII | Vernier V | 4:6 | |||||||
mer. | 14.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Vernier V | Mandement V | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Châtelaine VI | Rapid-Genève III | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Onex II | ZZ-Lancy XII | 9:1 | |||||||
mer. | 28.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Mandement V | Onex II | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Vernier V | Châtelaine VI | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | Rapid-Genève III | ZZ-Lancy XII | 6:4 | |||||||
mer. | 05.12.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Onex II | Vernier V | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Mandement V | Rapid-Genève III | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 9 | ZZ-Lancy XII | Châtelaine VI | 5:5 | |||||||
mer. | 12.12.2018 | 19:45 | (1) | 10 | Châtelaine VI | Onex II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 10 | Rapid-Genève III | Vernier V | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 10 | ZZ-Lancy XII | Mandement V | 2:8 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)