AGTT Championnat Genevois 2015/16
2ème ligue Hommes Gr. 2 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 01.09.2015 | 19:45 | 1 | Veyrier IV | Bernex | 5:5 | ||||||
19:45 | 1 | ZZ-Lancy VI | Silver Star IV | 10:0 | ||||||||
19:45 | 1 | Meyrin III | UGS-Chênois VIII | 4:6 | ||||||||
mar. | 15.09.2015 | 19:45 | 2 | Bernex | ZZ-Lancy VI | 7:3 | ||||||
19:45 | 2 | Silver Star IV | Meyrin III | 1:9 | ||||||||
19:45 | 2 | UGS-Chênois VIII | Veyrier IV | 3:7 | ||||||||
mar. | 22.09.2015 | 19:45 | 3 | ZZ-Lancy VI | Meyrin III | 6:4 | ||||||
19:45 | 3 | Veyrier IV | Silver Star IV | 8:2 | ||||||||
19:45 | 3 | UGS-Chênois VIII | Bernex | 7:3 | ||||||||
mar. | 06.10.2015 | 19:45 | 4 | Meyrin III | Veyrier IV | 6:4 | ||||||
19:45 | 4 | Bernex | Silver Star IV | 10:0 | ||||||||
19:45 | 4 | ZZ-Lancy VI | UGS-Chênois VIII | 8:2 | ||||||||
mar. | 13.10.2015 | 19:45 | 5 | Meyrin III | Bernex | 3:7 | ||||||
19:45 | 5 | Veyrier IV | ZZ-Lancy VI | 6:4 | ||||||||
19:45 | 5 | Silver Star IV | UGS-Chênois VIII | 1:9 | ||||||||
mar. | 03.11.2015 | 19:45 | 6 | Silver Star IV | ZZ-Lancy VI | 0:10 | ||||||
19:45 | 6 | Bernex | Veyrier IV | 5:5 | ||||||||
19:45 | 6 | UGS-Chênois VIII | Meyrin III | 5:5 | ||||||||
mar. | 10.11.2015 | 19:45 | 7 | Meyrin III | Silver Star IV | 10:0 | ||||||
19:45 | 7 | ZZ-Lancy VI | Bernex | 4:6 | ||||||||
19:45 | 7 | Veyrier IV | UGS-Chênois VIII | 7:3 | ||||||||
mar. | 24.11.2015 | 19:45 | 8 | Silver Star IV | Veyrier IV | 1:9 | ||||||
19:45 | 8 | Meyrin III | ZZ-Lancy VI | 3:7 | ||||||||
19:45 | 8 | Bernex | UGS-Chênois VIII | 7:3 | ||||||||
mar. | 01.12.2015 | 19:45 | 9 | Silver Star IV | Bernex | 0:10 | ||||||
19:45 | 9 | Veyrier IV | Meyrin III | 6:4 | ||||||||
19:45 | 9 | UGS-Chênois VIII | ZZ-Lancy VI | 2:8 | ||||||||
mar. | 08.12.2015 | 19:45 | 10 | ZZ-Lancy VI | Veyrier IV | 5:5 | ||||||
19:45 | 10 | Bernex | Meyrin III | 8:2 | ||||||||
19:45 | 10 | UGS-Chênois VIII | Silver Star IV | 10:0 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)