AGTT Championnat Genevois 2014/15
3ème ligue Hommes 1er Groupe
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 03.09.2014 | 19:45 | Rapid-Genève III | La Lissole II | 6:4 | ||||||
19:45 | Onex II | Mandement V | 10:0 | ||||||||
19:45 | UGS-Chênois VIII | Vernier | 5:5 | ||||||||
mer. | 17.09.2014 | 19:45 | Vernier | Onex II | 9:1 | ||||||
19:45 | Mandement V | Rapid-Genève III | 0:10 | ||||||||
gio. | 18.09.2014 | 19:45 | La Lissole II | UGS-Chênois VIII | 2:8 | ||||||
mer. | 24.09.2014 | 19:45 | UGS-Chênois VIII | Mandement V | 9:1 | ||||||
19:45 | Onex II | Rapid-Genève III | 3:7 | ||||||||
gio. | 25.09.2014 | 19:45 | Vernier | La Lissole II | 8:2 | ||||||
mer. | 08.10.2014 | 19:45 | Onex II | La Lissole II | 8:2 | ||||||
19:45 | Vernier | Mandement V | 8:2 | ||||||||
19:45 | Rapid-Genève III | UGS-Chênois VIII | 5:5 | ||||||||
mer. | 15.10.2014 | 19:45 | UGS-Chênois VIII | Onex II | 7:3 | ||||||
19:45 | Rapid-Genève III | Vernier | 2:8 | ||||||||
19:45 | Mandement V | La Lissole II | 2:8 | ||||||||
mer. | 05.11.2014 | 19:45 | Vernier | UGS-Chênois VIII | 3:7 | ||||||
20:05 v | Mandement V | Onex II | 2:8 | ||||||||
gio. | 06.11.2014 | 19:45 | La Lissole II | Rapid-Genève III | 4:6 | ||||||
mer. | 12.11.2014 | 19:45 | Onex II | Vernier | 3:7 | ||||||
19:45 | Rapid-Genève III | Mandement V | 8:2 | ||||||||
19:45 | UGS-Chênois VIII | La Lissole II | 9:1 | ||||||||
mer. | 26.11.2014 | 19:45 | La Lissole II | Vernier | 2:8 | ||||||
19:45 | Mandement V | UGS-Chênois VIII | 1:9 | ||||||||
19:45 | Rapid-Genève III | Onex II | 4:6 | ||||||||
mer. | 03.12.2014 | 19:45 | UGS-Chênois VIII | Rapid-Genève III | 9:1 | ||||||
19:55 v | Mandement V | Vernier | 4:6 | ||||||||
gio. | 04.12.2014 | 19:45 | La Lissole II | Onex II | 5:5 | ||||||
mer. | 10.12.2014 | 19:45 | Onex II | UGS-Chênois VIII | 0:10 | ||||||
19:45 | Vernier | Rapid-Genève III | 10:0 | NA | |||||||
gio. | 11.12.2014 | 19:45 | La Lissole II | Mandement V | 8:2 |
programma delle partite della stagione (pdf)