AGTT Championnat Genevois 2014/15
2ème ligue Hommes 1er Groupe, Phase B
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 13.01.2015 | 19:45 | 1 | Bernex II | Meyrin III | 5:5 | ||||||
19:45 | 1 | Mandement IV | ZZ-Lancy VII | 7:3 | ||||||||
19:45 | 1 | UGS-Chênois VIII | Versoix | 4:6 | ||||||||
mar. | 20.01.2015 | 19:45 | 2 | Meyrin III | Mandement IV | 8:2 | ||||||
19:45 | (1) | 2 | ZZ-Lancy VII | UGS-Chênois VIII | 6:4 | |||||||
19:45 | 2 | Versoix | Bernex II | 8:2 | ||||||||
mar. | 27.01.2015 | 19:45 | 3 | Versoix | Meyrin III | 6:4 | ||||||
19:45 | 3 | Bernex II | ZZ-Lancy VII | 1:9 | ||||||||
19:45 t | 3 | Mandement IV | UGS-Chênois VIII | 4:6 | ||||||||
mar. | 17.02.2015 | 19:45 t | 5 | Meyrin III | ZZ-Lancy VII | 4:6 | ||||||
19:45 | 5 | UGS-Chênois VIII | Bernex II | 8:2 | ||||||||
19:45 | 5 | Mandement IV | Versoix | 6:4 | ||||||||
mar. | 24.02.2015 | 19:45 t | 4 | Bernex II | Mandement IV | 9:1 | ||||||
19:45 | (1) | 4 | ZZ-Lancy VII | Versoix | 5:5 | |||||||
19:45 t | 4 | UGS-Chênois VIII | Meyrin III | 6:4 | ||||||||
mar. | 10.03.2015 | 19:45 | 1 | Meyrin III | Bernex II | 9:1 | ||||||
19:45 | 1 | ZZ-Lancy VII | Mandement IV | 5:5 | ||||||||
19:45 | 1 | Versoix | UGS-Chênois VIII | 7:3 | ||||||||
mar. | 17.03.2015 | 19:45 | 2 | Mandement IV | Meyrin III | 7:3 | ||||||
19:45 | 2 | UGS-Chênois VIII | ZZ-Lancy VII | 4:6 | ||||||||
19:45 | 2 | Bernex II | Versoix | 3:7 | ||||||||
mar. | 14.04.2015 | 19:45 | 3 | Meyrin III | Versoix | 6:4 | ||||||
19:45 | 3 | ZZ-Lancy VII | Bernex II | 3:7 | ||||||||
19:45 | 3 | UGS-Chênois VIII | Mandement IV | 9:1 | ||||||||
mar. | 21.04.2015 | 19:45 | 5 | ZZ-Lancy VII | Meyrin III | 2:8 | ||||||
19:45 | 5 | Bernex II | UGS-Chênois VIII | 7:3 | ||||||||
19:45 | 5 | Versoix | Mandement IV | 6:4 | ||||||||
mar. | 28.04.2015 | 19:45 | 4 | Mandement IV | Bernex II | 4:6 | ||||||
19:45 | 4 | Versoix | ZZ-Lancy VII | 8:2 | ||||||||
19:45 | 4 | Meyrin III | UGS-Chênois VIII | 5:5 |
programma delle partite della stagione (pdf)