Elo-Protokoll
Ehrengruber, Vinzent
Club
|
Urdorf (70010)
|
License-No.
|
723096
|
Ageclass
|
U13
|
Classification
|
D1
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
01.07.2023 - 30.06.2024
|
Elo-Wert |
691 |
Elo-Wert Delta |
-4,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3219 |
Platzierung Gesamt |
3434 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
08.04.2024 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Bülach VII |
695 |
Saleh, Jak (D1)
|
633
|
0,671
|
-10,069
|
08.04.2024 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Bülach VII |
695 |
Zheng, Jia Wei (D1)
|
622
|
0,699
|
4,522
|
08.04.2024 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Bülach VII |
695 |
Allemann, Marc (D1)
|
511
|
0,893
|
1,610
|
Elo-Wert |
695 |
Elo-Wert Delta |
58,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3180 |
Platzierung Gesamt |
3392 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
27.03.2024 |
6. Liga-Herren | Höngg IV : Urdorf IV |
637 |
Mare, Maxwell (D1)
|
563
|
0,701
|
4,485
|
27.03.2024 |
6. Liga-Herren | Höngg IV : Urdorf IV |
637 |
Gohlke, Michael (D2)
|
697
|
0,334
|
-5,008
|
27.03.2024 |
6. Liga-Herren | Höngg IV : Urdorf IV |
637 |
Hoyningen, Paul (D1)
|
570
|
0,684
|
4,743
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Urdorf |
637 |
Müller, Aijan (D1)
|
604
|
0,594
|
6,092
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Urdorf |
637 |
Roth, Laurence (D2 / D4)
|
702
|
0,321
|
10,182
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Weinfelden : Urdorf |
637 |
Frei, Benedict (D1)
|
579
|
0,661
|
5,085
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : St. Gallen IV |
637 |
Dragusha, Imtijaz (D1)
|
569
|
0,686
|
4,705
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : St. Gallen IV |
637 |
Azapoglu, Liliana (D1 / D1)
|
613
|
0,569
|
6,470
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : St. Gallen IV |
637 |
Wipf, Jannis (D1)
|
552
|
0,727
|
4,098
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Kloten II |
637 |
Jiang, Quirui (D2)
|
680
|
0,379
|
9,319
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Kloten II |
637 |
Truong, David Minh (D1)
|
659
|
0,437
|
8,445
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Kloten II |
637 |
Bednarczyk, Artur (D1)
|
623
|
0,540
|
6,897
|
13.03.2024 |
4. Liga-Herren | Urdorf II : Thalwil II |
637 |
Radisic, Zdravko (D4)
|
908
|
0,042
|
-0,634
|
13.03.2024 |
4. Liga-Herren | Urdorf II : Thalwil II |
637 |
Ricchello, Massimo (D4)
|
912
|
0,040
|
-0,607
|
13.03.2024 |
4. Liga-Herren | Urdorf II : Thalwil II |
637 |
Hartmann, Marc (D5)
|
898
|
0,047
|
-0,708
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
637 |
Haab, Sven (D1)
|
582
|
0,653
|
5,202
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
637 |
Bichsel, Niklas (D2)
|
721
|
0,275
|
-4,132
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
637 |
Truong, David Minh (D1)
|
659
|
0,437
|
8,445
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
637 |
Frei, Lenny (D2)
|
729
|
0,257
|
-3,862
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
637 |
Naef, Marius (D2)
|
765
|
0,186
|
-2,796
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
637 |
Waschkies, Jannes (D3)
|
784
|
0,155
|
-2,332
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
637 |
Robert, Paul (D2)
|
669
|
0,409
|
-6,134
|
Elo-Wert |
637 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3695 |
Platzierung Gesamt |
3955 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
637 |
Elo-Wert Delta |
-17,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3690 |
Platzierung Gesamt |
3953 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
08.01.2024 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Niederhasli VI |
654 |
Lakkakula, Siddhartha (D1)
|
626
|
0,580
|
-8,698
|
08.01.2024 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Niederhasli VI |
654 |
Mayer, Christoph (D3)
|
826
|
0,121
|
-1,819
|
08.01.2024 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Niederhasli VI |
654 |
Koller, Yann (D2)
|
687
|
0,406
|
-6,092
|
Elo-Wert |
654 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3496 |
Platzierung Gesamt |
3737 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
654 |
Elo-Wert Delta |
-36,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3446 |
Platzierung Gesamt |
3685 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
690 |
Zhou, Lizhang (D3)
|
755
|
0,321
|
-4,818
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
690 |
Waschkies, Jannes (D3)
|
751
|
0,331
|
-4,970
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
690 |
Robert, Paul (D2)
|
667
|
0,566
|
-8,487
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
690 |
Kägi, Juri (D2)
|
709
|
0,446
|
-6,683
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
690 |
Karpisek, Dan (D2)
|
704
|
0,460
|
-6,897
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
690 |
Zemp, Luis (D1)
|
602
|
0,734
|
3,995
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
690 |
Gahlinger, Laurin (D2)
|
679
|
0,532
|
-7,974
|
Elo-Wert |
690 |
Elo-Wert Delta |
19,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3120 |
Platzierung Gesamt |
3331 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Urdorf |
671 |
Oertli, David (D1)
|
585
|
0,729
|
4,063
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Urdorf |
671 |
Hlavinka, Jakub (D1)
|
563
|
0,776
|
3,358
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Urdorf |
671 |
Lehmann, Florian (D1)
|
540
|
0,819
|
2,718
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Gaiserwald |
671 |
Luterbacher, Janic (D1)
|
586
|
0,727
|
4,098
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Gaiserwald |
671 |
Oberholzer, Jonas (D1)
|
619
|
0,645
|
5,320
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Gaiserwald |
671 |
Eugster, Giulian (D1)
|
543
|
0,814
|
2,796
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Zürich-Affoltern IV |
671 |
Salleras Hanzawa, Kei (D1)
|
496
|
0,882
|
1,765
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Zürich-Affoltern IV |
671 |
Sergueev, Pjotr (D1)
|
511
|
0,863
|
2,052
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Zürich-Affoltern IV |
671 |
Hou, Ruei-Chen (D1)
|
577
|
0,747
|
3,796
|
08.11.2023 |
6. Liga-Herren | Buchs Zürich IV : Urdorf IV |
671 |
Privitelli, Rosario (D1)
|
587
|
0,725
|
-10,868
|
08.11.2023 |
6. Liga-Herren | Buchs Zürich IV : Urdorf IV |
671 |
Allenspach, Helga (D1 / D1)
|
550
|
0,801
|
2,984
|
08.11.2023 |
6. Liga-Herren | Buchs Zürich IV : Urdorf IV |
671 |
Scherrer, Fabian (D4)
|
807
|
0,173
|
-2,592
|
Elo-Wert |
671 |
Elo-Wert Delta |
9,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3243 |
Platzierung Gesamt |
3458 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
30.10.2023 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Embrachertal V |
662 |
Colat, Helena (D1 / D1)
|
588
|
0,701
|
4,485
|
30.10.2023 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Embrachertal V |
662 |
Dalügge, Olaf (D1)
|
602
|
0,666
|
5,008
|
30.10.2023 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Embrachertal V |
662 |
Krauer, Nicola (D1)
|
629
|
0,594
|
6,092
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
662 |
Pigrum, Daniel (D3)
|
817
|
0,144
|
-2,156
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
662 |
Zhou, Lizhang (D3)
|
707
|
0,373
|
9,400
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
662 |
Bichsel, Niklas (D2)
|
727
|
0,321
|
-4,818
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
662 |
Kägi, Juri (D2)
|
735
|
0,301
|
-4,522
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
662 |
Rybak, Alexander Michael (D2)
|
723
|
0,331
|
-4,970
|
Elo-Wert |
662 |
Elo-Wert Delta |
32,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3303 |
Platzierung Gesamt |
3528 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Zürich-Affoltern II |
630 |
Morales, Curt (D2)
|
636
|
0,483
|
-7,241
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Zürich-Affoltern II |
630 |
Waschkies, Jannes (D3)
|
678
|
0,365
|
9,521
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Zürich-Affoltern II |
630 |
Trtik, Lukas (D2)
|
672
|
0,381
|
-5,721
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A III : Urdorf |
630 |
Wettstein, Davis (D2)
|
701
|
0,306
|
-4,595
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A III : Urdorf |
630 |
Schwarz, Finnien (D2)
|
614
|
0,546
|
-8,189
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A III : Urdorf |
630 |
Arora, Vivaan (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : BW-Wollishofen |
630 |
De Stefano, Mattia (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : BW-Wollishofen |
630 |
Mülli, Erik (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : BW-Wollishofen |
630 |
Weissbrodt, Gabriel (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
08.09.2023 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Seebach-Kügeliloo III |
630 |
Umlauf, Zoltan (D1)
|
630
|
0,500
|
-7,500
|
08.09.2023 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Seebach-Kügeliloo III |
630 |
Lu, Feng (D2)
|
664
|
0,403
|
-6,051
|
08.09.2023 |
6. Liga-Herren | Urdorf IV : Seebach-Kügeliloo III |
630 |
Gähwiler, Bruno (D1)
|
614
|
0,546
|
6,811
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
630 |
Boilleau, Célestin (D1)
|
600
|
0,585
|
-8,782
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
630 |
Zhou, Lizhang (D3)
|
680
|
0,360
|
-5,399
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
630 |
Hübenthal, Ismael (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
630 |
Schneider, Hugo (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
630 |
Waschkies, Jannes (D3)
|
678
|
0,365
|
9,521
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
630 |
Sutter, Raphael (D1)
|
600
|
0,585
|
6,218
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U13 |
630 |
Gahlinger, Laurin (D2)
|
646
|
0,454
|
8,189
|
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3909 |
Platzierung Gesamt |
4210 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3563 |
Platzierung Gesamt |
3821 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3641 |
Platzierung Gesamt |
3915 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
27.06.2023 |
Klassierung mit D1 |
630 |
|
|