Protocollo ELO
Egli, Khenan
Società | Rapid Luzern (80039) |
-N° di licenza | 818015 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | B12 |
licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Riclassificazione per 1.1. | B12 |
anteprima 03.06.2024
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Delta valore ELO | |
---|---|---|---|---|---|---|
31.05.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg RV-MS Open | 1332 | 3,000 | |||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 1332 | von Wyl, Noah (C6) | 1098 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 1332 | Bienz, Aaron (C7) | 1156 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 1332 | Worlitschek, Flurin (A17) | 1494 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Uomini | 1332 | Stalder, Silas (C8) | 1182 |
Valore ELO | 1332 |
Delta valore ELO | 2,000 |
Classificazione (prognoso) | B14 |
Piazzamento Uomini | 305 |
Piazzamento globale | 325 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Uomini | 1330 | Chabert, Lucien (C7) | 1000 | 0,978 | 0,328 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Uomini | 1330 | Raki, Yanis (C9) | 1126 | 0,913 | 1,308 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Uomini | 1330 | Andriani, Yanni (C9) | 1172 | 0,860 | 2,093 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Uomini | 1330 | Rabara, Vincent (C7) | 1046 | 0,963 | 0,549 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Uomini | 1330 | Chen, Mike (D5) | 943 | 0,989 | 0,172 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Uomini | 1330 | Ulrich, Levi (A16) | 1461 | 0,181 | -2,718 |
Valore ELO | 1330 |
Delta valore ELO | 11,000 |
Classificazione (prognoso) | B14 |
Piazzamento Uomini | 309 |
Piazzamento globale | 329 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 | NLC-Uomini | Neuhausen II : Rapid Luzern III | 1319 | Kolanko, Pawel (B13) | 1300 | 0,554 | 6,683 |
17.03.2024 | NLC-Uomini | Neuhausen II : Rapid Luzern III | 1319 | Schärrer, Livio (A17) | 1532 | 0,079 | -1,189 |
17.03.2024 | NLC-Uomini | Neuhausen II : Rapid Luzern III | 1319 | Klappenecker, Joachim (B13) | 1276 | 0,621 | 5,681 |
16.03.2024 | NLC-Uomini | Delémont : Rapid Luzern III | 1319 | Douik, Mathieu (B12) | 1231 | 0,734 | 3,995 |
16.03.2024 | NLC-Uomini | Delémont : Rapid Luzern III | 1319 | Zürcher, Aurel (C6) | 1032 | 0,965 | 0,531 |
16.03.2024 | NLC-Uomini | Delémont : Rapid Luzern III | 1319 | Nusbaumer, Blaise (B12) | 1251 | 0,686 | 4,705 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Baar : Rapid Luzern | 1319 | Thoma, Kaio Robin (D2) | 693 | 0,999 | 0,011 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Baar : Rapid Luzern | 1319 | Szabo, Diana (D1 / D1) | 516 | 1,000 | 0,001 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Baar : Rapid Luzern | 1319 | Lukshin, Jean-Paul (D2) | 610 | 1,000 | 0,004 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Emmen | 1319 | Ventrone, Cristian (D3) | 837 | 0,996 | 0,058 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Emmen | 1319 | Weber, Andrin (D2) | 713 | 0,999 | 0,014 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Emmen | 1319 | Music Lopez, Alen (D2) | 687 | 0,999 | 0,010 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Rapid Luzern II | 1319 | Pinto Sbarra, Alessandra (D2 / D5) | 730 | 0,999 | 0,017 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Rapid Luzern II | 1319 | Henauer, Valentin (D2) | 745 | 0,999 | 0,020 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Rapid Luzern II | 1319 | Büchler, Noel (D3) | 876 | 0,994 | 0,091 |
02.03.2024 | NLC-Uomini | Port II : Rapid Luzern III | 1319 | McHale, Christian (B15) | 1418 | 0,242 | -3,635 |
02.03.2024 | NLC-Uomini | Port II : Rapid Luzern III | 1319 | Svoboda, Jan (A16) | 1428 | 0,222 | -3,328 |
02.03.2024 | NLC-Uomini | Port II : Rapid Luzern III | 1319 | Steinhauser, Marc (A17) | 1462 | 0,162 | -2,424 |
Valore ELO | 1319 |
Delta valore ELO | 33,000 |
Classificazione (prognoso) | B13 |
Piazzamento Uomini | 316 |
Piazzamento globale | 338 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Uomini | 1286 | Simo, Elias-Mate (C9) | 1155 | 0,819 | 2,718 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Uomini | 1286 | Vogler, Lowis (A16) | 1415 | 0,185 | -2,770 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Uomini | 1286 | Holdener, Andrin (C9) | 1190 | 0,751 | 3,731 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Uomini | 1286 | Brand, Noah (C6) | 1039 | 0,945 | 0,825 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Uomini | 1286 | McHugo, Dylan (B12) | 1264 | 0,563 | 6,555 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Uomini | 1286 | Ulrich, Levi (A16) | 1423 | 0,171 | -2,568 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Uomini | 1286 | Karlen, Noah (B11) | 1245 | 0,616 | 5,762 |
10.02.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Young Stars ZH III | 1286 | Scherer, Severin (A16) | 1426 | 0,166 | -2,495 |
10.02.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Young Stars ZH III | 1286 | Milos, Nemo (B15) | 1391 | 0,230 | 11,551 |
10.02.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Young Stars ZH III | 1286 | Stifter, Gian (B14) | 1364 | 0,289 | 10,658 |
04.02.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Horgen | 1286 | Delpechitra, Christopher (B13) | 1279 | 0,520 | -7,802 |
04.02.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Horgen | 1286 | Betti, Fabio (A18) | 1514 | 0,068 | -1,013 |
03.02.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Kriens | 1286 | Bencze, Zsolt (B11) | 1223 | 0,674 | 4,893 |
03.02.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Kriens | 1286 | Hagmann, Edgar (B13) | 1282 | 0,512 | 7,327 |
03.02.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Kriens | 1286 | Semeraro, Vito (B15) | 1358 | 0,304 | -4,558 |
Valore ELO | 1286 |
Delta valore ELO | 40,000 |
Classificazione (prognoso) | B13 |
Piazzamento Uomini | 357 |
Piazzamento globale | 379 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Abalakov, Fedor (B14) | 1325 | 0,287 | -4,306 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Ammar, Mohammed (C10) | 1198 | 0,635 | 5,479 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Frei, Tim (C8) | 1029 | 0,924 | 1,140 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Gomez, Jordi (B14) | 1353 | 0,226 | -3,388 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Jund, Patrick (A17) | 1538 | 0,034 | -0,503 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Zumbühl, Samuel (C6) | 1009 | 0,939 | 0,920 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Zwiker, Stefan (D4) | 905 | 0,981 | 0,290 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Beeli, Gian (D3) | 803 | 0,994 | 0,091 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Spahiu, Belul (B13) | 1297 | 0,357 | 9,641 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Sena, Lawrence (C8) | 1102 | 0,840 | 2,401 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Von Büren, Sämi (C6) | 1051 | 0,904 | 1,437 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Uomini | 1246 | Frei, Luc (B12) | 1258 | 0,466 | 8,017 |
13.01.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern II : Rapid Luzern III | 1246 | Arnet, Luca (B15) | 1297 | 0,357 | 9,641 |
13.01.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern II : Rapid Luzern III | 1246 | Ruf, Eduard (B11) | 1243 | 0,509 | 7,370 |
13.01.2024 | NLC-Uomini | Rapid Luzern II : Rapid Luzern III | 1246 | Fehér, Kira (C7 / B13) | 1054 | 0,901 | 1,482 |
Valore ELO | 1246 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | B12 |
Piazzamento Uomini | 441 |
Piazzamento globale | 465 |
Categoria d'età | U15 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 1246 |
Delta valore ELO | -8,000 |
Classificazione (prognoso) | B12 |
Piazzamento Uomini | 428 |
Piazzamento globale | 452 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Wetzikon | 1254 | Schuhmayer, Achim (B15) | 1354 | 0,240 | -3,604 |
09.12.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Wetzikon | 1254 | Keller, Pino (A17) | 1533 | 0,039 | -0,581 |
09.12.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Wetzikon | 1254 | Selinger, Janosch (B14) | 1394 | 0,166 | -2,495 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 1254 | Ulrich, Levi (A16) | 1406 | 0,148 | -2,221 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 1254 | Vogler, Lowis (A16) | 1401 | 0,155 | -2,332 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 1254 | Andriani, Yanni (C9) | 1142 | 0,784 | 3,239 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 1254 | McHugo, Dylan (B12) | 1244 | 0,529 | -7,931 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 1254 | Lanzmann, Noam (B11) | 1243 | 0,532 | 7,026 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Uomini | 1254 | Niederer, Robin (C7) | 1053 | 0,910 | 1,349 |
Valore ELO | 1254 |
Delta valore ELO | -8,000 |
Classificazione (prognoso) | B12 |
Piazzamento Uomini | 411 |
Piazzamento globale | 436 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Uomini | 1262 | Dokic, Zoran (C7) | 1044 | 0,925 | 1,128 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Uomini | 1262 | Worlitschek, Flurin (A17) | 1445 | 0,108 | -1,626 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Uomini | 1262 | Schmidli, Ben (A16) | 1477 | 0,078 | -1,164 |
21.11.2023 | NLC-Uomini | Affoltern A/A : Rapid Luzern III | 1262 | Raschle, Adrian (B15) | 1312 | 0,360 | 9,601 |
21.11.2023 | NLC-Uomini | Affoltern A/A : Rapid Luzern III | 1262 | Burgat, Alban (A17) | 1492 | 0,066 | -0,992 |
21.11.2023 | NLC-Uomini | Affoltern A/A : Rapid Luzern III | 1262 | Posch, Lars (A20) | 1786 | 0,002 | -0,036 |
11.11.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Young Stars ZH III | 1262 | Stifter, Gian (B14) | 1363 | 0,238 | -3,572 |
11.11.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Young Stars ZH III | 1262 | Keusch, Lenni (B13) | 1286 | 0,431 | -6,470 |
11.11.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Young Stars ZH III | 1262 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1286 | 0,431 | 8,530 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1262 | Schmidli, Ben (A16) | 1477 | 0,078 | -1,164 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1262 | Burri, Raymond (A16) | 1480 | 0,075 | -1,128 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1262 | Arnet, Luca (B15) | 1342 | 0,285 | -4,271 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1262 | Worlitschek, Flurin (A17) | 1445 | 0,108 | -1,626 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1262 | Vogler, Lowis (A16) | 1315 | 0,352 | -5,280 |
Valore ELO | 1262 |
Delta valore ELO | 12,000 |
Classificazione (prognoso) | B12 |
Piazzamento Uomini | 397 |
Piazzamento globale | 419 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Wädenswil | 1250 | Riesco, Manrico (A16) | 1360 | 0,220 | -3,298 |
27.10.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Wädenswil | 1250 | Tofalvi, Norbert (A19) | 1727 | 0,004 | -0,062 |
27.10.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Wädenswil | 1250 | Utiger, Joël (B14) | 1349 | 0,242 | 11,365 |
14.10.2023 | NLC-Uomini | Neuhausen II : Rapid Luzern III | 1250 | Klappenecker, Joachim (B13) | 1273 | 0,434 | 8,487 |
14.10.2023 | NLC-Uomini | Neuhausen II : Rapid Luzern III | 1250 | Kloss, Michel (B15) | 1335 | 0,273 | -4,098 |
14.10.2023 | NLC-Uomini | Neuhausen II : Rapid Luzern III | 1250 | Schärrer, Livio (A17) | 1536 | 0,036 | -0,537 |
Valore ELO | 1250 |
Delta valore ELO | 4,000 |
Classificazione (prognoso) | B12 |
Piazzamento Uomini | 422 |
Piazzamento globale | 447 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Horgen | 1246 | Bandi, André (A17) | 1498 | 0,052 | -0,781 |
30.09.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Horgen | 1246 | Schmid, Roland (A17) | 1486 | 0,059 | -0,890 |
30.09.2023 | NLC-Uomini | Rapid Luzern III : Horgen | 1246 | Betti, Fabio (A18) | 1540 | 0,033 | -0,492 |
23.09.2023 | NLC-Uomini | Zürich-Affoltern : Rapid Luzern III | 1246 | Bodik, Michal (A16) | 1452 | 0,085 | -1,280 |
23.09.2023 | NLC-Uomini | Zürich-Affoltern : Rapid Luzern III | 1246 | Basu, Soumya (A16) | 1466 | 0,074 | -1,104 |
23.09.2023 | NLC-Uomini | Zürich-Affoltern : Rapid Luzern III | 1246 | Ondis, Jozef Jun (A16) | 1418 | 0,121 | -1,819 |
14.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1246 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1074 | 0,879 | 1,819 |
14.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1246 | Werner, Markus (C10) | 1181 | 0,679 | 4,818 |
14.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1246 | Habermacher, Marco (C8) | 1082 | 0,869 | 1,972 |
14.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1246 | Kaufmann, Patrick (C8) | 1094 | 0,852 | 2,221 |
Valore ELO | 1246 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | B12 |
Piazzamento Uomini | 423 |
Piazzamento globale | 448 |
Categoria d'età | U15 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 1246 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | B12 |
Piazzamento Uomini | 426 |
Piazzamento globale | 451 |
Categoria d'età | U15 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 1246 |
Delta valore ELO | 38,000 |
Classificazione (prognoso) | B12 |
Piazzamento Uomini | 426 |
Piazzamento globale | 451 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | SC-Herren | Rapperswil-Jona : Rapid Luzern | 1208 | Jund, Patrick (A17) | 1539 | 0,022 | -0,325 |
17.06.2023 | SC-Herren | Neuhausen : Rapid Luzern | 1208 | Niederer, Robin (C7) | 890 | 0,975 | 0,376 |
17.06.2023 | SC-Herren | Neuhausen : Rapid Luzern | 1208 | Amstad, Aidan (D5) | 831 | 0,987 | 0,193 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Young Stars ZH | 1208 | Rabara, Vincent (C7) | 1069 | 0,832 | 2,519 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Young Stars ZH | 1208 | Keusch, Lenni (B13) | 1276 | 0,314 | 10,295 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Young Stars ZH | 1208 | Naef, Nicolas (C6) | 964 | 0,943 | 0,852 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 1208 | Raleff, Natan (D4) | 876 | 0,979 | 0,321 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 1208 | Fernandes Rodrigues, Helder (D4) | 834 | 0,987 | 0,200 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 1208 | McHugo, Dylan (B12) | 1213 | 0,486 | 7,716 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Lugano | 1208 | Yang, Jingyi (D1 / D2) | 648 | 0,998 | 0,024 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Lugano | 1208 | Dridi, Ahmed (D2) | 692 | 0,997 | 0,039 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Basel | 1208 | Palermo, Gennaro (D4) | 779 | 0,993 | 0,107 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Basel | 1208 | Bosshardt, Mathis (C7) | 988 | 0,926 | 1,104 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Basel | 1208 | Andric, Andrija (B14) | 1267 | 0,336 | 9,954 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Bern | 1208 | Schacher, Milo (D3) | 807 | 0,990 | 0,147 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Bern | 1208 | Lamon, Oscar (B13) | 1135 | 0,699 | 4,522 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Bern | 1208 | Stalder, Josua (D3) | 746 | 0,995 | 0,073 |
Valore ELO | 1208 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | B11 |
Piazzamento Uomini | 513 |
Piazzamento globale | 544 |
Categoria d'età | U15 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.