Rio-Star Muttenz
Bilanzübersicht 2023/24 - Uomini (GA)
Uomini - STTL Men
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 7 | 7 | 10:8 | ||
1.2 | Tschanz, Cédric | A20 | 6 | 6 | 11:5 | ||
1.3 | Pelz, Pekka | A20 | 5 | 5 | 10:3 | ||
E | Spuhler, Joschua | A17 | 1 | 1 | 0:2 | ||
S | Pantoja Andrade, Miguel Angel | A20 | 2 | 2 | 0:5 |
Uomini II - HE NLB Aufstiegsrunde
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Frank, Oliver | B13 | 4 | 4 | 1:11 | ||
2.1 | Weber, Lionel | A20 | 0 | ||||
E | Barthelmes, Leandro | C8 | 2 | 2 | 0:6 | ||
2.3 | Ruder, Matheo | A18 | 7 | 7 | 15:6 | ||
S | Spuhler, Joschua | A17 | 7 | 7 | 8:13 | ||
2.2 | Cizmic, Dino | A18 | 1 | 1 | 0:3 |
Uomini II - HE NLB Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Frank, Oliver | B13 | 2 | 2 | 1:5 | ||
2.1 | Weber, Lionel | A20 | 0 | ||||
E | Omlin, Jeffrey | C9 | 2 | 2 | 1:5 | ||
2.3 | Ruder, Matheo | A18 | 5 | 5 | 13:2 | ||
S | Spuhler, Joschua | A17 | 7 | 7 | 13:8 | ||
2.2 | Cizmic, Dino | A18 | 5 | 5 | 9:6 |
Herren III - HE 1. Liga
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Frank, Oliver | B13 | 7 | 7 | 11:9 | ||
3.2 | Neuffer, Yannick | B12 | 5 | 5 | 9:6 | ||
S | Barthelmes, Leandro | C8 | 2 | 2 | 1:5 | ||
3.3 | Ammar, Mohammed | C10 | 4 | 4 | 4:8 | ||
S | Omlin, Jeffrey | C9 | 8 | 8 | 13:10 | ||
4.3 | Preiss, Jeremy | D5 | 1 | 1 | 0:3 |
Herren IV - HE 3. Liga Gr. 1
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Gianetto, Nicolás | C6 | 3 | 3 | 6:3 | ||
S | Del Principe, Lino | D4 | 3 | 3 | 5:4 | ||
S | Zargoush, Mohammad | D5 | 4 | 4 | 5:7 | ||
4.2 | Luo, Qingzhou | C7 | 5 | 5 | 10:5 | ||
S | Kühn, Emma | D4 | 4 | 4 | 10:2 | ||
4.3 | Preiss, Jeremy | D5 | 5 | 5 | 8:6 |
Herren V - HE 4. Liga Gr. 1
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Streuli, Philip | D1 | 5 | 5 | 0:15 | ||
5.3 | Zheng, Chenhao | D2 | 4 | 4 | 9:3 | ||
5.2 | Spiess, Amon | D3 | 6 | 6 | 9:9 | ||
5.1 | Reist, Marcel | D3 | 2 | 2 | 4:2 | ||
6.1 | Seiler, Valentin | D2 | 1 | 1 | 0:3 |
Herren VI - HE 5. Liga Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
6.1 | Seiler, Valentin | D2 | 5 | 5 | 10:5 | ||
S | Rittig, Felix | D1 | 2 | 2 | 1:5 | ||
6.2 | Debenath, Benjamin | D2 | 4 | 4 | 7:5 | ||
6.3 | Wobmann, Devyn Yannick | D1 | 4 | 4 | 9:3 | ||
S | Yang, Xiongqing | D1 | 2 | 2 | 0:6 | ||
S | Binder, Manuel | D1 | 3 | 3 | 3:6 | ||
E | Nguyen, Khai Stefan | D1 | 1 | 1 | 0:3 |