Rapperswil-Jona
Bilanzübersicht 2023/24 - Uomini (GA)
Uomini - STTL Men
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.2 | Bernhard, Denis | A19 | 7 | 7 | 3:13 | ||
1.3 | Ulrich, Numa | A19 | 7 | 7 | 4:13 | ||
1.1 | Guman, Martin | A20 | 7 | 7 | 9:8 |
Uomini II - HE NLB Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.3 | Jund, Patrick | A17 | 0 | ||||
S | Eller, David | D4 | 2 | 2 | 0:6 | ||
2.1 | Hollo, Zsolt | A18 | 7 | 7 | 12:9 | ||
2.2 | Widmer, Leon | A18 | 6 | 6 | 11:7 | ||
S | Ulrich, Levi | A16 | 6 | 6 | 7:10 |
Uomini II - HE NLB Abstiegsrunde
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Eller, David | D4 | 1 | 1 | 1:2 | ||
2.3 | Jund, Patrick | A17 | 0 | ||||
2.1 | Hollo, Zsolt | A18 | 7 | 6 | 10:7 | ||
4.3 | Wachsmuth, Christian | B15 | 2 | 2 | 3:3 | ||
2.2 | Widmer, Leon | A18 | 7 | 7 | 17:4 | ||
S | Ulrich, Levi | A16 | 5 | 5 | 8:6 |
Uomini III - HE NLB Gr. 1
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Hintz, Rajan | A18 | 3 | 3 | 6:3 | ||
3.1 | Blazek, Petr | A18 | 7 | 7 | 14:6 | ||
3.3 | Trummler, Linus | A18 | 7 | 7 | 13:7 | ||
S | Blazek, Alex | A16 | 4 | 4 | 5:6 |
Uomini III - HE NLB Aufstiegsrunde
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Hintz, Rajan | A18 | 7 | 7 | 10:11 | ||
3.1 | Blazek, Petr | A18 | 7 | 7 | 14:7 | ||
3.3 | Trummler, Linus | A18 | 5 | 5 | 6:9 | ||
S | Blazek, Alex | A16 | 2 | 2 | 3:1 |
Herren IV - HE 1. Liga Gr. 1
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Blazek, Alex | A16 | 0 | ||||
S | Meyer, Gregor | C10 | 2 | 2 | 1:5 | ||
V | Ulrich, Levi | A16 | 4 | 4 | 8:4 | ||
S | Holub, Luca | B14 | 7 | 7 | 17:4 | ||
S | Ulrich, Ilvi | D4 | 1 | 1 | 2:1 | ||
4.3 | Wachsmuth, Christian | B15 | 7 | 7 | 18:3 |
Herren V - HE 3. Liga Gr. 4
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Pfister, Kevin | C6 | 6 | 6 | 9:9 | ||
V | Meyer, Gregor | C10 | 3 | 3 | 6:3 | ||
5.2 | Bodmer, Nicolas | B11 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Kälin, Manuel | C6 | 3 | 3 | 3:6 | ||
V | Holub, Luca | B14 | 1 | 1 | 3:0 | ||
V | Ulrich, Ilvi | D4 | 2 | 2 | 6:0 | ||
S | Spieler, Marc | C8 | 5 | 5 | 13:2 |
Herren VI - HE 3. Liga Gr. 6
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Hostettler, Beat | D5 | 2 | 2 | 3:3 | ||
7.1 | Leyendecker, Dietger | D5 | 1 | 1 | 3:0 | ||
7.2 | Schmid, Adrian | D4 | 1 | 1 | 1:2 | ||
6.2 | Wiedon, Adrian | C6 | 5 | 5 | 6:9 | ||
6.1 | Krause, Moritz | C6 | 4 | 4 | 10:2 | ||
S | Schwitter, Marc | D5 | 3 | 3 | 0:9 | ||
6.3 | Elmer, Thomas | D5 | 2 | 2 | 1:5 |
Herren VII - HE 4. Liga Gr. 8
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.1 | Leyendecker, Dietger | D5 | 1 | 1 | 3:0 | ||
7.2 | Schmid, Adrian | D4 | 7 | 7 | 12:8 | ||
7.3 | Pfiffner, Tim | D4 | 0 | ||||
S | Kälin, Jan | D3 | 5 | 5 | 9:5 | ||
V | Eller, David | D4 | 6 | 6 | 7:10 | ||
V | Aksöz, Noah | D1 | 2 | 2 | 3:3 |
Herren VIII - HE 6. Liga Gr. 6
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
8.2 | Bolovinos, Stamos | D2 | 4 | 4 | 7:4 | ||
S | Winteler, Sascha | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
8.1 | Wetter, Roger | D2 | 2 | 2 | 6:0 | ||
8.3 | Kägi, Juri | D2 | 0 | ||||
S | Seiler, Patrick | D1 | 4 | 4 | 2:9 | ||
S | Kamal Jahir, Daanish | D1 | 2 | 2 | 2:4 | ||
S | Taslimi, Dina | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Justin, Christopher Samraj | D1 | 4 | 4 | 5:6 |